K-LKV-2026-0169VOB/A-EU OFFEN

Handelslehranstalten Lohne: Neubau Aula und Verwaltung - Estricharbeiten

Ausschreibende Stelle
Landkreis Vechta
Leistungsort
Vechta
Angebotsfrist
16. September 2026, 09:00 in 16 Tagen
Leistung
CPV 45262320
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Estricharbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Vechta Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Handelslehranstalten Lohne: Neubau Aula und Verwaltung - Estricharbeiten 1.250 m² Tritt- und Wärmedämmung, 500 m² Latexgebundene Splittschüttung, 1.750 m² Zementestrich, 1.130 m² Estrichadditiv

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
26. August 2026
Angebotsfrist
16. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Landkreis Vechta
Kontakt
2554@landkreis-vechta.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.