07-Geb.G-2026VOB/A-EU OFFEN

Entsorgungslogistik und Baufeldüberwachung

Ausschreibende Stelle
Handwerkskammer Osnabrück-Emsland-Grafschaft Bentheim
Leistungsort
Osnabrück, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
24. September 2026, 08:00 in 24 Tagen
Leistung
CPV 45410000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Abfallmanagement und Baufeldüberwachung am Neubau Geb. G der Handwerkskammer in Osnabrück

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Osnabrück, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Entsorgungslogistik und Baufeldüberwachung Beräumung der arbeitstäglich anfallenden Abfälle der Ausbaugewerke sowie die Errichtung einer Video-Baufeldüberwachung.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
18. August 2026
Fragefrist
17. September 2026
Angebotsfrist
24. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Handwerkskammer Osnabrück-Emsland-Grafschaft Bentheim
Kontakt
u.fromme@hwk-osnabrueck.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.