RA602025-EV37VGV OFFEN
Bereitstellung der Lizenzverlängerung (Renewal) für 5.044 bestehende Lizenzen des IGEL-Produktes Igel Healthcare (Plus) über einen Zeitraum von 3 Jahren (02.01.2027 bis einschließlich 01.01.2030). Weitere Informationen können den Vergabeunterlagen entnommen werden.
TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:
Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar
Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.
| Los | Leistung | Ausführung |
|---|---|---|
| LOT-0001 | Bereitstellung IGEL Healthcare (Plus) Renewal (Lizenzverlängerungen) Lizenzverlängerung für insgesamt 5.044 Lizenzen für das Produkt Igel Healthcare (Plus). Die Lizenzverlängerung soll für 3 Jahre vom 02.01.2027 bis einschließlich 01.01.2030 erfolgen. Die Lizenzverlängerungen müssen spätestens zum Beginn des Lizenzzeitraums am 02.01.2027 wirksam bereitgestellt sein. Der Auftragnehmer hat sicherzustellen, dass die Bereitstellung der Renewal-Lizenzen ohne Unterbrechung der bestehenden Lizenzen erfolgt. Mit Abgabe eines Angebotes wird zugesichert, dass die Verlängerung der bestehenden Lizenzen dem bestehenden Lizenzbestand des Auftraggebers ohne Unterbrechung des Lizenzzeitraums zugeordnet wird. (Hinweis: Der Vertragsschluss erfolgt voraussichtlich Anfang November.) Weitere Anforderungen können der Leistungsbeschreibung entnommen werden. | Jan. 2027 – Dez. 2029 |
Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.
Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.