S-KLEVE-USK-2026-0007VGV OFFEN

Kellen, Sanierung Schmutzwasserpumpwerk, Planungsleistungen

Ausschreibende Stelle
Stadt Kleve für Umweltbetriebe der Stadt Kleve AöR
Leistungsort
Kleve
Angebotsfrist
01. September 2026, 09:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 71321000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Planungsleistungen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Kleve Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Kellen, Sanierung Schmutzwasserpumpwerk, Planungsleistungen Planungsleistungen Sanierung Schutzwasserpumpwerk Kellen Okt. 2026 – Mai 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
20. Juli 2026
Angebotsfrist
01. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Kleve für Umweltbetriebe der Stadt Kleve AöR
Kontakt
vergabestelle@kleve.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.