2026/07 Travaux d'aménagement, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communalVOB/A-EU OFFEN

2026/07 Travaux d'aménagement, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communal

Ausschreibende Stelle
Ville de Pertuis (84)
Angebotsfrist
04. September 2026, 14:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 45259000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 12 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0011 2026/07/11 Travaux d'aménagements, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communal - Lot 11 : Menuiserie bois
LOT-0004 2026/07/04 Travaux d'aménagements, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communal - Lot 4 : Peintures - revêtements de sols
LOT-0006 2026/07/06 Travaux d'aménagements, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communal - Lot 6 : Plomberie - sanitaire - ventilation - chauffage
LOT-0007 2026/07/07 Travaux d'aménagements, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communal - Lot 7 : Electricité
LOT-0001 2026/07/01 Travaux d'aménagements, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communal - Lot 1 : Gros œuvre - maçonnerie - façade - enduits - carrelage
LOT-0005 2026/07/05 Travaux d'aménagements, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communal - Lot 5 : Menuiserie aluminium et PVC - vitrerie
LOT-0002 2026/07/02 Travaux d'aménagements, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communal - Lot 2 : Charpente - couverture - étanchéité
LOT-0008 2026/07/08 Travaux d'aménagements, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communal - Lot 8 : Désamiantage - démolition
LOT-0009 2026/07/09 Travaux d'aménagements, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communal - Lot 9 : Serrurerie - Métallerie
LOT-0012 2026/07/12 Travaux d'aménagements, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communal - Lot 12 : Nettoyage
LOT-0003 2026/07/03 Travaux d'aménagements, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communal - Lot 3 : Cloisons - plâtrerie - menuiseries bois - vitrerie
LOT-0010 2026/07/10 Travaux d'aménagements, d'entretien et de grosses réparations sur le patrimoine communal - Lot 10 : Façade - parement pierre

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 14:00

Vergabestelle

Stelle
Ville de Pertuis (84)
Kontakt
mp@mairie-pertuis.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.