26_X_24-06-2026VOB/A-EU OFFEN

Restructuration du bâtiment X de la résidence Camus à Villeneuve d'Ascq

Ausschreibende Stelle
Crous de Lille
Leistungsort
Nord
Angebotsfrist
04. September 2026, 11:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 45454000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Travaux de restructuration du bâtiment X de la résidence universitaire Camus gérée par le Crous de Lille.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Nord Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 7 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0007 Lot 9 Carrelage Travaux de pose de carrelage dans le cadre de la restructuration du bâtiment X de la résidence Camus
LOT-0006 Lot 8 Sols souples Travaux de pose de sols souples dans le cadre de la restructuration du bâtiment X de la résidence Camus
LOT-0003 Lot 5 Plâtrerie Travaux de plâtrerie dans le cadre de la restructuration du bâtiment X de la résidence Camus
LOT-0004 Lot 6 Peinture et signalétique Travaux de peinture et signalétique dans le cadre de la restructuration du bâtiment X de la résidence Camus
LOT-0005 Lot 7 Menuiseries intérieures Travaux de menuiseries intérieures dans le cadre de la restructuration du bâtiment X de la résidence Camus
LOT-0001 Lot 2 Gros oeuvre / étanchéité / façades / menuiseries extérieures / serrurerie / ascenseur / VRD / espaces verts Travaux de Gros oeuvre / étanchéité / façades / menuiseries extérieures / serrurerie / ascenseur / VRD / espaces verts dans le cadre de la restructuration du bâtiment X de la résidence Camus
LOT-0002 Lot 4 CVC PB Chambre froide Travaux de CVC et plomberie dans le cadre de la restructuration du bâtiment X de la résidence Camus

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
22. Juli 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Crous de Lille
Kontakt
service.patrimoine.et.marches@crous-lile.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.