6003109291-BwDLZ LeerVGV OFFEN

RV Gebäudereinigung StOB Leer/Ramsloh 6003109291-BwDLZ Leer

Ausschreibende Stelle
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Leer
Leistungsort
Leer
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 11:00 in 36 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Leer Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 RV Gebäudereinigung StOB Leer/Ramsloh 6003109291-BwDLZ Leer Der gesamte Standort wird an einen Vertragspartner vergeben, eine losweise Aufteilung ist auf Grund der Sicherheitseinstunfung des StO in Ramsloh nicht sinnvoll. Vielmehr steht aus den Erfahrungen der Vergangenheit, das für diese eingestufte Liegenschaft keine Angebote eingereicht werden. Dez. 2026 – Dez. 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Leer
Kontakt
bwdlzleerbeschaffung@bundeswehr.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.