150-ITD3.1002-2026VGV OFFEN

Produktkatalog Arbeisplatzhardware

Ausschreibende Stelle
OLG Köln
Angebotsfrist
01. September 2026, 21:59 in 2 Tagen
Leistung
CPV 30210000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Produktkatalog Arbeitsplatzhardware

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Arbeitsplatzhardware (exkl. Drucker) siehe Vergabeunterlagen
LOT-0002 Druckerhardware (inkl. Verbrauchsmaterliallien) siehe Vergabeunterlagen

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
30. Juli 2026
Fragefrist
14. August 2026
Angebotsfrist
01. September 2026, 21:59

Vergabestelle

Stelle
OLG Köln
Kontakt
zib@itd.nrw.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.