LOT-0001 VSTOV 02-26-01-LVGV OFFEN

Ausschreibung Ökostrom- und Erdgasbelieferung ab 01.01.2027 des Saale-Orla-Kreises

Ausschreibende Stelle
Landratsamt Saale-Orla-Kreis
Leistungsort
Saale-Orla-Kreis
Angebotsfrist
24. September 2026, 08:00 in 24 Tagen
Leistung
CPV 09310000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Ausschreibung Ökostrom- und Erdgasbelieferung ab 01.01.2027 des Saale-Orla-Kreises 2027-2029 (Optional 2030/2031)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Saale-Orla-Kreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Los 1 - Ökostrombelieferung Ökostrombelieferung Dez. 2026
LOT-0002 Los 2 - Erdgasbelieferung Erdgasbelieferung Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Angebotsfrist
24. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Landratsamt Saale-Orla-Kreis
Kontakt
vergabestelle@lrasok.thueringen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.