71260118SektVO OFFEN

Marché de maîtrise d’œuvre pour la mise en accessibilité aux PMR des stations de métro Lot 1 : Noailles, Joliette et Désirée Clary Lot 2 : Réformés-Canebière, Périer et Baille

Ausschreibende Stelle
Métropole Aix Marseille Provence
Leistungsort
Bouches-du-Rhône
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:30 in 1 Tagen
Leistung
CPV 71200000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Bouches-du-Rhône Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot 1 : Noailles, Joliette et Désirée Clary Marché de maîtrise d’œuvre pour la mise en accessibilité aux PMR des stations de métro Lot 1 : Noailles, Joliette et Désirée Clary
LOT-0002 Lot 2 : Réformés-Canebière, Périer et Baille Marché de maîtrise d’œuvre pour la mise en accessibilité aux PMR des stations de métro Lot 2 : Réformés-Canebière, Périer et Baille

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
15. Juli 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:30

Vergabestelle

Stelle
Métropole Aix Marseille Provence
Kontakt
commande-publique.entreprises@ampmetropole.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.