NE_0556_1083_2026_bau_rerlVOB/A-EU OFFEN

Landschaftsbauarbeiten_rerl

Ausschreibende Stelle
Münchner Wohnen GmbH
Leistungsort
München, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
29. September 2026, 07:30 in 29 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Landschaftsbauarbeiten für Freiham WA19 ca. 2400m² Außenanlagen für Wohngebäude herstellen mit: ca. 2200m² Drainebene auf Tiefgaragendecke ca. 1500m³ Auffüllungen ca. 785m² Belagsflächen vielfältigen Ausstattungsgegenständen ca. 1100m² Saat- und Pflanzflächen Ca. 24 Stk. Baumpflanzungen Pflegeleistungen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur München, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Landschaftsbauarbeiten_rerl Landschaftsbauarbeiten für Freiham WA19 ca. 2400m² Außenanlagen für Wohngebäude herstellen mit: ca. 2200m² Drainebene auf Tiefgaragendecke ca. 1500m³ Auffüllungen ca. 785m² Belagsflächen vielfältigen Ausstattungsgegenständen ca. 1100m² Saat- und Pflanzflächen Ca. 24 Stk. Baumpflanzungen Pflegeleistungen März 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
25. August 2026
Fragefrist
22. September 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 07:30

Vergabestelle

Stelle
Münchner Wohnen GmbH
Kontakt
SE02_05@muenchner-wohnen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.