TSF-W RiedenburgVGV OFFEN

Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung und PFPN für die Stadt Riedenburg

Ausschreibende Stelle
Stadt Riedenburg
Leistungsort
Kelheim
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 09:00 in 32 Tagen
Leistung
CPV 34144210
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung und PFPN in vier Losen, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Kelheim Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Aufbau Lieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis Nov. 2026 – Sept. 2028
LOT-0003 Bealdung Lieferung eder Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis Nov. 2026 – Sept. 2028
LOT-0004 PFPN Lieferung einer PFPN 10-1000 für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis Nov. 2026 – Sept. 2028
LOT-0001 Fahrgestell Lieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis Nov. 2026 – Sept. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
24. August 2026
Fragefrist
24. September 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Riedenburg
Kontakt
sabrina.gaul@riedenburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.