AL02362657VGV OFFEN

Übernahme und Verwertung von Altholz

Ausschreibende Stelle
Landkreis Leer - Abfallwirtschaftsbetrieb
Leistungsort
Leer
Angebotsfrist
01. Oktober 2026, 09:00 in 31 Tagen
Leistung
CPV 90513000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Übernahme und Verwertung von Altholz der Kategorie AIII aus Direktanlieferungen von privaten und gewerblichen Anlieferern sowie aus der Sortierung von Sperrmüll und gemischten Bau- und Abbruchabfällen aus Privathaushalten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Leer Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Übernahme und Verwertung von Altholz Übernahme und Verwertung von Altholz der Kategorie AIII aus Direktanlieferungen von privaten und gewerblichen Anlieferern sowie aus der Sortierung von Sperrmüll und gemischten Bau- und Abbruchabfällen aus Privathaushalten März 2027 – März 2029

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Fragefrist
25. September 2026
Angebotsfrist
01. Oktober 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Landkreis Leer - Abfallwirtschaftsbetrieb
Kontakt
all-vergabestelle@all-leer.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.