Uni-HD.2026.817_VMware vSphere_URZVGV OFFEN

Vergabeverfahren zur Beauftragung der Software-Wartung (Subscription) VMware vSphere Foundation

Ausschreibende Stelle
Universität Heidelberg
Leistungsort
Heidelberg, Stadtkreis
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 08:00 in 32 Tagen
Leistung
CPV 72267100
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Heidelberg, Stadtkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Vergabeverfahren zur Beauftragung der Software-Wartung (Subscription) VMware vSphere Foundation Ausgeschrieben wird die Wartungsverlängerung/Subscription für die Software VMware vSphere Foundation.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Fragefrist
22. September 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Universität Heidelberg
Kontakt
vergabe@zuv.uni-heidelberg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.