GHL-2026-0021VOB/A-EU OFFEN

Estricharbeiten

Ausschreibende Stelle
Gemeindeverwaltung Haßloch
Leistungsort
Bad Dürkheim
Angebotsfrist
28. September 2026, 07:15 in 28 Tagen
Leistung
CPV 45262321
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Neubau Kindertagesstätte: Estricharbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Bad Dürkheim Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Estricharbeiten Estricharbeiten im Neubau einer Kindertagesstätte Feb. 2027 – März 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
24. August 2026
Angebotsfrist
28. September 2026, 07:15

Vergabestelle

Stelle
Gemeindeverwaltung Haßloch
Kontakt
vergabe@hassloch.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.