34-WMS.2026-VOB.MaVOB/A-EU OFFEN

Los 3 Gerüstbauarbeiten - Stadionneubau Wolmirstedt

Ausschreibende Stelle
Zentrale Vergabestelle der Stadt Wolmirstedt
Leistungsort
Börde
Angebotsfrist
25. September 2026, 07:30 in 25 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Los 3 Gerüstbauarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Börde Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Los 3 Gerüstbauarbeiten - Stadionneubau Wolmirstedt 588 m² Fassadengerüst, LK3, W09 364m Gerüstkonsolen, 30cm März 2027 – Juni 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
20. August 2026
Angebotsfrist
25. September 2026, 07:30

Vergabestelle

Stelle
Zentrale Vergabestelle der Stadt Wolmirstedt
Kontakt
vergabestelle@stadtwolmirstedt.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.