2026_AOO_NETTOYAGE_DR2VGV OFFEN

Prestations de nettoyage courant des locaux du CNRS et de vitreries incluant la fourniture des produits d’entretien et d’hygiène

Ausschreibende Stelle
CNRS DELEGATION PARIS-CENTRE
Leistungsort
Paris
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 90910000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation a pour objet la conclusion d’un marché de prestations de services de nettoyage des locaux CNRS et de vitreries incluant la fourniture des produits d’entretien et d’hygiène au sein de la délégation Paris-Centre (lot1) , de l’Institut Astrophysique de Paris (lot 2) et de l’Institut de Biologie Physico-Chimique (IBPC). Chaque lot fait l’objet d’un marché mono attributaire

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Paris Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Délégation de Paris-Centre du CNRS Prestations de service de nettoyage des locaux et des vitreries incluant la fourniture des produits d’entretien et d’hygiène au sein de la délégation de Paris-Centre, située au 16 rue Pierre et Marie Curie et au 26 rue des Fossés Saint-Jacques, 75005 Paris.
LOT-0002 Institut Astrophysique de Paris (IAP) Prestations de service de nettoyage des locaux et des vitreries intérieures incluant la fourniture des produits d’entretien et d’hygiène au sein de l’Institut Astrophysique de Paris (IAP), 98 bis Boulevard Arago, 75014 Paris.
LOT-0003 Institut de Biologie Physico-Chimique (IBPC) Prestations de service de nettoyage des locaux et des vitreries intérieures incluant la fourniture des produits d’entretien et d’hygiène au sein de l’Institut de Biologie Physico-Chimique (IBPC), 13 rue Pierre et Marie Curie, 75005 Paris

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
21. Juli 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
CNRS DELEGATION PARIS-CENTRE
Kontakt
marchesdr2@dr2.cnrs.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.