38EU/26VOB/A-EU OFFEN

38EU/26 - 025.1 Estricharbeiten - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle

Ausschreibende Stelle
Stadt Trier
Leistungsort
Trier, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:15 in 29 Tagen
Leistung
CPV 45262321
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Schwimmender Estrich inkl. Dämmung 10.900,00 m2 Verbundestrich 15,0 m2 Geschliffener Estrich 140,0 m2 Betonfundamente 35,0 m2

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Trier, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 38EU/26 - 025.1 Estricharbeiten - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle Schwimmender Estrich inkl. Dämmung 10.900,00 m2 Verbundestrich 15,0 m2 Geschliffener Estrich 140,0 m2 Betonfundamente 35,0 m2

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
26. August 2026
Fragefrist
22. September 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:15

Vergabestelle

Stelle
Stadt Trier
Kontakt
vergabestelle@trier.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.