2026PCE003AMOVGV OFFEN

APPUI A LA MAITRISE D’OUVRAGE POUR LE LANCEMENT ET LA MISE EN OEUVRE DE L’OBJECTIF COOPERATION TERRITORIALE EUROPEENNE (CTE) DE LA PERIODE 2028-2034 ET LA PHASE FINALE DE LA PERIODE 2021-2027 POUR LES PROGRAMMES/CHAPITRES CTE CONCERNANT LA FRANCE2 lots.

Ausschreibende Stelle
Agence Nationale de la Cohésion des Territoires
Leistungsort
Paris
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 79311000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation a pour objet un appui à la maitrise d’ouvrage, dans le cadre des programmes et chapitres relevant de la Coopération territoriale européenne (CTE) en vue de la préparation, du lancement et du début de mise en œuvre de la période de programmation 2028-2034, ainsi que de la fin de mise en œuvre de la période 2021 – 2027

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Paris Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot 2 : Valorisation et capitalisation des données, des réalisations et des résultats produits par les projets, programmes CTE et les activités des stratégies macro-régionales ou maritimes concernant la France, pour la fin de la période 2021-2027 et la période 2028-2034. Valorisation et capitalisation des données, des réalisations et des résultats produits par les projets, programmes CTE et les activités des stratégies macro-régionales ou maritimes concernant la France, pour la fin de la période 2021-2027 et la période 2028-2034.
LOT-0002 Lot 2 -Soutien à la communication digitale : gestion des réseaux sociaux et community management. La stratégie digitale, la production graphique pour support digital, le community management, la gestion des réseaux sociaux du programme.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
15. Juli 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Agence Nationale de la Cohésion des Territoires
Kontakt
anct-marches@anct.gouv.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.