8767/26/KAVGV OFFEN

Citrix Universal Hybrid Multi Cloud und Lieferung Netscaler

Ausschreibende Stelle
Kommunaler Versorgungsverband Baden-Württemberg
Leistungsort
Karlsruhe, Stadtkreis
Angebotsfrist
25. September 2026, 07:30 in 25 Tagen
Leistung
CPV 72260000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Los 1: Citrix Universal Hybrid Multi Cloud Los 2: Lieferung Netscaler inkl. integrierter Lifetime RMA

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Karlsruhe, Stadtkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 8767/26/KA - Citrix Universal Hybrid Multi Cloud Los 1: Die Citrix Universal Hybrid Multi Cloud-Lizenzen sollen für den Zeitraum vom 01.12.2026 bis 30.11.2029 gemietet werden. Derzeit befinden sich Citrix Universal Premium Lizenzen bis zum 30.11.2026 im Einsatz. Los 2: Lieferung Netscaler SDX 9200z Hardware inkl. integrierter Lifetime RMA Nov. 2026 – Nov. 2029
LOT-0002 8767/26/KA - Lieferung Netscaler inkl. integrierter Lifetime RMA Los 1: Die Citrix Universal Hybrid Multi Cloud-Lizenzen sollen für den Zeitraum vom 01.12.2026 bis 30.11.2029 gemietet werden. Derzeit befinden sich Citrix Universal Premium Lizenzen bis zum 30.11.2026 im Einsatz. Los 2: Lieferung Netscaler SDX 9200z Hardware inkl. integrierter Lifetime RMA Nov. 2026 – Nov. 2029

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Fragefrist
18. September 2026
Angebotsfrist
25. September 2026, 07:30

Vergabestelle

Stelle
Kommunaler Versorgungsverband Baden-Württemberg
Kontakt
vergabestelle@kvbw.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.