V26/12rVGV OFFEN

Lasersystem für Stimulated Raman Scattering (SRS) Mikroskopie

Ausschreibende Stelle
Medizinische Universität Innsbruck
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 38636100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Der Auftraggeber beabsichtigt für das Institut Biomedizinische Physik am Departement Physiologie und Biomedizinische Physik ein Lasersystem als Anregungsquelle für ein hochauflösendes Mikroskop zur Stimulated Raman Scattering (SRS)-Mikroskopie zu beschaffen.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lasersystem für Stimulated Raman Scattering (SRS) Mikroskopie Der Auftraggeber beabsichtigt für das Institut Biomedizinische Physik am Departement Physiologie und Biomedizinische Physik ein Lasersystem als Anregungsquelle für ein hochauflösendes Mikroskop zur Stimulated Raman Scattering (SRS)-Mikroskopie zu beschaffen. Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
29. Juli 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Medizinische Universität Innsbruck
Kontakt
sc-recht@i-med.ac.at
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.