A-27-010VGV OFFEN

Reinigungs- und Serviceleistungen

Ausschreibende Stelle
Deutsches Meeresmuseum
Leistungsort
Vorpommern-Rügen
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 10:00 in 33 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Gebäudereinigung

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Vorpommern-Rügen Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Reinigungs- und Serviceleistungen Unterhaltsreinigung, Sanitärreinigung, Stundenlohnarbeiten, Materiallieferung Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Deutsches Meeresmuseum
Kontakt
jana.botzke@meeresmuseum.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.