OV-140-26-05VGV OFFEN

Sanierung zweier Krananlagen

Ausschreibende Stelle
Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e.V., Max-Planck-Institut für Plasmaphysik
Leistungsort
München, Landkreis
Angebotsfrist
01. September 2026, 10:00 in 2 Tagen
Leistung
CPV 42414210
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Sanierung zweier Krananlagen in der EZ2-Generatoren-Halle

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Maschinen, Industrieanlagen & Wartung München, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Sanierung zweier Krananlagen Leistungsumfang siehe Leistungsbeschreibung Okt. 2026 – Juli 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
01. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e.V., Max-Planck-Institut für Plasmaphysik
Kontakt
einkauf140@ipp.mpg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.