039/26 EU oVGV OFFEN

Rahmenvereinbarung Betriebshygienebedarf

Ausschreibende Stelle
Stadt Kempten (Allgäu)
Leistungsort
Kempten (Allgäu), Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 08:00 in 32 Tagen
Leistung
CPV 39831240
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Betriebshygienebedarf für alle Liegenschaften der Stadt Kempten (Allgäu), der Stadt Kempten(Allgäu) Service GmbH sowie der durch die Stadt Kempten (Allgäu) verwalteten Stiftungen (ca. 75 Liegenschaften - eine detaillierte Aufstellung der einzelnen Beschaffungsgegenstände sowie die Abnahmemengen sind im Leistungsverzeichnis zu finden) --- Serviceleistungen und Bestell-/Wirtschaftlichkeitssoftware --- Rahmenvertrag über 2 Jahre mit der Option der Verlängerung um ein Jahr

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Kempten (Allgäu), Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Rahmenvereinbarung Betriebshygienebedarf Betriebshygienebedarf für alle Liegenschaften der Stadt Kempten (Allgäu), der Stadt Kempten(Allgäu) Service GmbH sowie der durch die Stadt Kempten (Allgäu) verwalteten Stiftungen (ca. 75 Liegenschaften - eine detaillierte Aufstellung der einzelnen Beschaffungsgegenstände sowie die Abnahmemengen sind im Leistungsverzeichnis zu finden) --- Serviceleistungen und Bestell-/Wirtschaftlichkeitssoftware --- Rahmenvertrag über 2 Jahre mit der Option der Verlängerung um ein Jahr Dez. 2026 – Dez. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
07. Juni 2026
Fragefrist
22. September 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Kempten (Allgäu)
Kontakt
vergabestelle@kempten.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.