26-CP04-069_a_074-ACVGV OFFEN

Missions de contrôles techniques et réglementaires périodiques et ponctuels des bâtiments du Centre Pompidou et de ses annexes (6 lots)

Ausschreibende Stelle
CENTRE POMPIDOU
Leistungsort
Paris
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 71631000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Paris Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 6 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 26-CP04-070-AC | Missions de contrôle réglementaire des appareils de levage et nacelles (lot 2) Missions de contrôles techniques et réglementaires périodiques et ponctuels des bâtiments du Centre Pompidou et de ses annexes | Missions de contrôle réglementaire des appareils de levage et nacelles (lot 2)
LOT-0003 26-CP04-071-AC | Missions de contrôle réglementaire des installations électriques (lot 3) Missions de contrôles techniques et réglementaires périodiques et ponctuels des bâtiments du Centre Pompidou et de ses annexes | Missions de contrôle réglementaire des installations électriques (lot 3)
LOT-0005 26-CP04-073-AC | Missions de contrôle réglementaire des travaux et constructions (lot 5) Missions de contrôles techniques et réglementaires périodiques et ponctuels des bâtiments du Centre Pompidou et de ses annexes | Missions de contrôle réglementaire des travaux et constructions (lot 5)
LOT-0006 26-CP04-074-AC | Missions de contrôle réglementaire des portes automatiques et automatisées (lot 6) Missions de contrôles techniques et réglementaires périodiques et ponctuels des bâtiments du Centre Pompidou et de ses annexes | Missions de contrôle réglementaire des portes automatiques et automatisées (lot 6)
LOT-0001 26-CP04-069-AC | Missions de contrôle réglementaire des installations, d'ascenseurs de charge, de monte-charge, d'élévateurs pour personnes à mobilité réduite (EPMR) (lot 1) Missions de contrôles techniques et réglementaires périodiques et ponctuels des bâtiments du Centre Pompidou et de ses annexes | Missions de contrôle réglementaire des installations, d'ascenseurs de charge, de monte-charge, d'élévateurs pour personnes à mobilité réduite (EPMR) (lot 1)
LOT-0004 26-CP04-072-AC | Missions de contrôle réglementaire des équipements de sécurité incendie (lot 4) Missions de contrôles techniques et réglementaires périodiques et ponctuels des bâtiments du Centre Pompidou et de ses annexes | Missions de contrôle réglementaire des équipements de sécurité incendie (lot 4)

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
CENTRE POMPIDOU
Kontakt
achat@centrepompidou.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.