301-26-45Unt3mV-60194VGV OFFEN

REZ NRW 45Unt3mV AA Aachen-Düren und AA Detmold-Paderborn

Ausschreibende Stelle
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum NRW
Leistungsort
Städteregion Aachen
Angebotsfrist
30. September 2026, 08:00 in 30 Tagen
Leistung
CPV 80400000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Maßnahmen zur Unterstützung - mit Vermittlungsquote - nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 625 Teilnehmende der AA Aachen-Düren und Detmold-Paderborn im Bezirk des REZ NRW

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bildung, Beratung & Schulung Städteregion Aachen Düren Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 301-26-45Unt3mV-60194 REZ NRW 45Unt3mV AA Aachen-Düren und AA Detmold-Paderborn Jan. 2027 – Feb. 2028
LOT-0002 301-26-45Unt3mV-60194 REZ NRW 45Unt3mV AA Aachen-Düren und AA Detmold-Paderborn Jan. 2027 – Feb. 2028
LOT-0003 301-26-45Unt3mV-60194 REZ NRW 45Unt3mV AA Aachen-Düren und AA Detmold-Paderborn Jan. 2027 – Feb. 2028
LOT-0004 301-26-45Unt3mV-60194 REZ NRW 45Unt3mV AA Aachen-Düren und AA Detmold-Paderborn Jan. 2027 – Feb. 2028
LOT-0005 301-26-45Unt3mV-60194 REZ NRW 45Unt3mV AA Aachen-Düren und AA Detmold-Paderborn Jan. 2027 – März 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. August 2026
Angebotsfrist
30. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum NRW
Kontakt
REZ-NRW@arbeitsagentur.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.