VGV OFFEN

Réalisation et aménagement d'un stand/espace régional au sein de salons pour le CRT Provence-Alpes-Côte d'Azur

Ausschreibende Stelle
Comite Regional Tourisme Paca
Leistungsort
Bouches-du-Rhône
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 39154100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

- Lot 1 : Stand régional sur des salons BtoB et BtoC Loisirs L'objectif du travail demandé est de réaliser la conception, le montage, le démontage, le stockage et la maintenance d'un stand régional, portant visuellement les 3 destinations internationales de la région, la Provence, les Alpes du Sud et la Côte d'Azur. Ce stand régional sera utilisé pendant la durée du marché sur les salons auquel le CRT sera amené à participer, soit à titre indicatif et non contractuel, environ 2 à 4 salons BtoC par an et un salon BtoB. - Lot 2 : Espace régional sur un salon BtoB MICE L'objectif du travail demandé est de réaliser la conception, le montage, le démontage, le stockage et la maintenance des modules et éléments graphiques créés pour l'espace régional Provence-Alpes-Côte d'Azur au sein du salon BtoB MICE se déroulant chaque année à Cannes (sous réserve de modification éventuelle du lieu par les organisateurs du salon).

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bouches-du-Rhône Alpes-Maritimes Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 1 - Stand régional sur des salons BtoB et BtoC Loisirs L'objectif du travail demandé est de réaliser la conception, le montage, le démontage, le stockage et la maintenance d'un stand régional, portant visuellement les 3 destinations internationales de la région, la Provence, les Alpes du Sud et la Côte d'Azur. Ce stand régional sera utilisé pendant la durée du marché sur les salons auquel le CRT sera amené à participer, soit à titre indicatif et non contractuel, environ 2 à 4 salons BtoC par an et un salon BtoB.
LOT-0002 2 - Espace régional sur un salon BtoB MICE L'objectif du travail demandé est de réaliser la conception, le montage, le démontage, le stockage et la maintenance des modules et éléments graphiques créés pour l'espace régional Provence-Alpes-Côte d'Azur au sein du salon BtoB MICE se déroulant chaque année à Cannes (sous réserve de modification éventuelle du lieu par les organisateurs du salon).

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
29. Juli 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Comite Regional Tourisme Paca
Kontakt
a.savignat@provence-alpes-cotedazur.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.