2026-01-EDUC-AOOVGV OFFEN

ACCORD-CADRE RELATIF À LA FOURNITURE DE MATÉRIELS ET RESSOURCES PÉDAGOGIQUES, FOURNITURES SCOLAIRES ET OUVRAGES DESTINÉS AUX ÉTABLISSEMENTS SCOLAIRES, PÉRISCOLAIRES ET STRUCTURES MUNICIPALES DE LA VILLE DE STAINS

Ausschreibende Stelle
Ville de Stains
Leistungsort
Seine-Saint-Denis
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 39162110
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de matériels et ressources pédagogiques, fournitures scolaires, fournitures destinées aux activités créatives ainsi que d'ouvrages scolaires et de loisirs destinés aux établissements scolaires, structures périscolaires, accueils collectifs de mineurs, structures de la petite enfance et services municipaux de la Ville de Stains. Les prestations comprennent notamment : • les fournitures scolaires et extrascolaires ; • les matériels didactiques et pédagogiques ; • les fournitures pour travaux manuels et activités créatives ; • les ouvrages scolaires ; • les ouvrages de loisirs, périscolaires et extrascolaires.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Seine-Saint-Denis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Matériels didactiques et pédagogiques
LOT-0003 Fournitures pour travaux manuels et activités créatives
LOT-0004 Ouvrages scolaires
LOT-0005 Ouvrages de loisirs, périscolaires et extrascolaires
LOT-0001 Fournitures scolaires et extrascolaires

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Ville de Stains
Kontakt
commande.publique@stains.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.