FB 24.1-L-09/2026VGV OFFEN

Rahmenvereinbarung Bereitstellung Multifunktionsgeräte auf Klickpreisbasis

Ausschreibende Stelle
Team Vergabe Lieferungen/Dienstleistungen
Leistungsort
Halle (Saale), Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
28. September 2026, 10:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 30232100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung von Multifunktionsgeräten auf Klickpreisbasis

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Halle (Saale), Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Rahmenvereinbarung Bereitstellung Multifunktionsgeräte auf Klickpreisbasis Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung, Aufstellung und den Betrieb von 222 Multifunktionsgeräten auf Klickpreisbasis. Aug. 2027 – Aug. 2031

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
25. August 2026
Angebotsfrist
28. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Team Vergabe Lieferungen/Dienstleistungen
Kontakt
vergabe@halle.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.