VS 01/2026VGV OFFEN

Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5

Ausschreibende Stelle
Stadt Treffurt
Leistungsort
Wartburgkreis
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 8 Tagen
Leistung
CPV 34144210
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Wartburgkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Fahrgestell für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 Fahrgestell für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 (FF Ifta)
LOT-0002 Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF10 Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF10 (Fahrerhaus / Geräteräume).
LOT-0003 Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF10 Beladung für LF 10 nach DIN 14530-5
LOT-0004 Zusatz Beladung Zusatz-Beladung

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
15. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Treffurt
Kontakt
post@treffurt.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.