26905AVGV OFFEN

FOURNITURE DE PANNEAUX ET ACCESOIRES DE SIGNALISATION ROUTIERE PERMANENTE ET TEMPORAIRE

Ausschreibende Stelle
Euro-Métropole de Metz
Leistungsort
Moselle
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 34992200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

ACCORD-CADRE

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Moselle Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot n°1 PANNEAUX DE POLICE ET ACCESSOIRES Sept. 2026
LOT-0002 Lot n°2 PANNEAUX BALISES, AUTORELEVABLES ET MIROIRS Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
20. Juli 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Euro-Métropole de Metz
Kontakt
marchespublics@eurometropolemetz.eu
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.