2026CARBURANTSVGV OFFEN

Fourniture de carburants

Ausschreibende Stelle
Mairie de La Grande Motte
Leistungsort
Hérault
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 09132100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Hérault Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Fourniture essence sans plomb 95 en vrac Fourniture essence sans plomb 95 en vrac<br/> Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0001 Fourniture de super sans plomb 95, sans plomb 95 E 10, sans plomb 98 et gazole à la pompe par carte Fourniture de super sans plomb 95, sans plomb 95 E 10, sans plomb 98 et gazole à la pompe par carte<br/> Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 Fourniture de gazole non routier en vrac Fourniture de gazole non routier en vrac<br/> Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
15. Juli 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Mairie de La Grande Motte
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.