AVIS025474SektVO OFFEN

Marché cadre relatif à l'organisation des évènements internes et externes d’EDF à La Réunion

Ausschreibende Stelle
EDF SA
Leistungsort
La Réunion
Angebotsfrist
31. August 2026, 12:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 79952000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Accord cadre d’une durée de 3 ans renouvelable 5 fois un an maximum, pour des prestations d'organisation d'évènements internes et externes d’EDF à La Réunion.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

La Réunion Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Marché cadre relatif à l'organisation des évènements internes et externes d’EDF à La Réunion Organisation des évènements internes et externes d’EDF à La Réunion Apr. 2027 – Apr. 2034

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
21. Juli 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 12:00

Vergabestelle

Stelle
EDF SA
Kontakt
zoe.samson@edf.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.