DKF-2026-002-TGAVGV OFFEN

DKF - Planungsleistungen TGA

Ausschreibende Stelle
DIAKOVERE Krankenhaus gGmbH
Leistungsort
Region Hannover
Angebotsfrist
09. September 2026, 09:00 in 10 Tagen
Leistung
CPV 71320000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Planungsleistungen für die Technische Gebäudeausrüstung im Gesundheitsbau

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Region Hannover Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 DKF - Planungsleistungen TGA Für das Projekt der DIAKOVERE Neubau (Anbau) Friederikenstift in Hannover wird ein Planungsbüro für die Planung der technischen Gebäudeausrüstung gesucht. Einzelheiten sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Fragefrist
28. August 2026
Angebotsfrist
09. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
DIAKOVERE Krankenhaus gGmbH
Kontakt
ausschreibung@qtb.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.