HLF 10 PeckelsheimVGV OFFEN

HLF 10 Peck

Ausschreibende Stelle
Beschaffung eines HLF10 für die Freiwillige Feuerwehr Willebadessen
Angebotsfrist
03. September 2026, 08:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 34144212
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Beschaffung eines HLF 10 für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Willebadessen; Löschzug Peckelsheim

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Fahrgestell Fahrzeug und Aufbau einer HLF 10; Beladungsliste optinal beigefügt, wird gesondert zu späterem Zeitpunkt ausgeschrieben
LOT-0002 Aufbau Fahrzeug und Aufbau einer HLF 10; Beladungsliste optinal beigefügt, wird gesondert zu späterem Zeitpunkt ausgeschrieben

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
05. August 2026
Fragefrist
21. August 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Beschaffung eines HLF10 für die Freiwillige Feuerwehr Willebadessen
Kontakt
c.gutschank@willebadessen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.