2026-197VGV OFFEN
Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.
TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:
Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar
Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.
| Los | Leistung | Ausführung |
|---|---|---|
| LOT-0002 | Abnahmestellen mit Leistungsmessung Die Gesellschaft für Kommunallogistik mbH schreibt für die Gemeinden Issum, Kerken, Rheurdt, Wachtendonk und für die Stadt Straelen die Lieferung von Erdgas ab dem 01.01.2027 für eine Laufzeit von 3 Jahren bis zum 31.12.2029 in einem Offenen Verfahren europaweit aus. Der Vertrag kann einmalig um ein weiteres Jahr verlängert werden. Der Gesamterdgasbedarf beträgt 13.495.727 kWh und teilt sich auf 132 SLP-Abnahmestellen auf sowie einer RLM-Lieferstelle. | Dez. 2026 – Dez. 2029 |
| LOT-0001 | Abnahmestellen ohne Leistungsmessung Die Gesellschaft für Kommunallogistik mbH schreibt für die Gemeinden Issum, Kerken, Rheurdt, Wachtendonk und für die Stadt Straelen die Lieferung von Erdgas ab dem 01.01.2027 für eine Laufzeit von 3 Jahren bis zum 31.12.2029 in einem Offenen Verfahren europaweit aus. Der Vertrag kann einmalig um ein weiteres Jahr verlängert werden. Der Gesamterdgasbedarf beträgt 13.495.727 kWh und teilt sich auf 132 SLP-Abnahmestellen auf sowie einer RLM-Lieferstelle. | Dez. 2026 – Dez. 2029 |
Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.
Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.