UBB-2026-0072other OFFEN

Spielplatz Johann-Kroog Str.

Ausschreibende Stelle
Umweltbetrieb Bremen, Eigenbetrieb der Stadtgemeinde Bremen
Leistungsort
Bremen
Angebotsfrist
17. September 2026, 08:00 in 17 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Siehe Leistungsverzeichnis.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Bremen Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Spielplatz Johann-Kroog Str. Siehe Leistungsverzeichnis. Sept. 2026 – Apr. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
other
Veröffentlicht
26. August 2026
Angebotsfrist
17. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Umweltbetrieb Bremen, Eigenbetrieb der Stadtgemeinde Bremen
Kontakt
vergabestelle@ubbremen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.