2607018VOB/A-EU OFFEN

Eichsfeld Gymnasium Duderstadt, Neubau Erweiterungsbau - Malerarbeiten VE 345

Ausschreibende Stelle
Landkreis Göttingen
Leistungsort
Göttingen
Angebotsfrist
04. September 2026, 07:30 in 4 Tagen
Leistung
CPV 45442110
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Malerarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Göttingen Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Eichsfeld Gymnasium Duderstadt, Neubau Erweiterungsbau - Malerarbeiten VE 345 - ca. 11.000,000 m2 Grundierung Wandflächen - Ca 11.000,000 m2 Beschichtung Wandfläche - ca. 1.530,000 m Grundierung Leibung - ca. 1.530,000 m Beschichtung Leibung Okt. 2026 – Sept. 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
28. Juli 2026
Fragefrist
28. August 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 07:30

Vergabestelle

Stelle
Landkreis Göttingen
Kontakt
vergabe@landkreisgoettingen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.