S-PA-1853895VGV OFFEN

Prestations de formation Achats pour KEDGE Business School

Ausschreibende Stelle
KEDGE BUSINESS SCHOOL
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 8 Tagen
Leistung
CPV 80530000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de formation en achats en langue française et anglaise, destinées à un public de professionnels en activité (Junior Buyers, Category Buyers, Managers Achats / Directeurs etc..), dit formation continue pour KEDGE Business School. Les sous-thématiques de ces prestations de formation sont : - Essentiel : les fondamentaux des achats, négociation, Essentiels de la finance, Posture Business Partner, Performance & Relations Fournisseurs, IA & Achats, IA & RSE... - Intermédiaire : Veille stratégique & risques, TCO & Création de Valeur, Gestion de Projets Achats, De SM à SRM, Négociation complexe, Résilience & Durabilité, Achat solidaires, Développer sa zone d'influence... - Avancé ; Achats d'Intelligence Artificielle, Les indicateurs financiers au service de la RSE aux Achats, Monter un écosystème innovant à partir des Achats, Open Innovation, coaching de CPO

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bildung, Beratung & Schulung Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Prestations de formation Achats pour KEDGE Business School Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de formation en achats en langue française et anglaise, destinées à un public de professionnels en activité (Junior Buyers, Category Buyers, Managers Achats / Directeurs etc..), dit formation continue pour KEDGE Business School. Les sous-thématiques de ces prestations de formation sont : - Essentiel : les fondamentaux des achats, négociation, Essentiels de la finance, Posture Business Partner, Performance & Relations Fournisseurs, IA & Achats, IA & RSE... - Intermédiaire : Veille stratégique & risques, TCO & Création de Valeur, Gestion de Projets Achats, De SM à SRM, Négociation complexe, Résilience & Durabilité, Achat solidaires, Développer sa zone d'influence... - Avancé ; Achats d'Intelligence Artificielle, Les indicateurs financiers au service de la RSE aux Achats, Monter un écosystème innovant à partir des Achats, Open Innovation, coaching de CPO Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
KEDGE BUSINESS SCHOOL
Kontakt
pole.achats@kedgebs.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.