DAF_2025_001646-S1-MMVGV OFFEN

Acquisition de pièces détachées d’aéromodélismes et de drones au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants

Ausschreibende Stelle
PFC Sud-Ouest
Leistungsort
Landes
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 34999400
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Landes Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Acquisition de pièces détachées de drones au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants Acquisition de pièces détachées de drones au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants* Poste 1 : au profit du 17ème Régiment d’Artillerie de Biscarrosse* Poste 2 : autres entités du ministère des armées et des anciens combattants en France métropolitaine (hors Corse)
LOT-0001 Acquisition de pièces détachées d’aéromodélismes au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants Acquisition de pièces détachées d’aéromodélismes au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants* Poste 1 : au profit du 17ème Régiment d’Artillerie de Biscarrosse * Poste 2 : autres entités du ministère des armées et des anciens combattants en France métropolitaine (hors Corse)

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
PFC Sud-Ouest
Kontakt
pfc-sud-ouest-bap-sm1.contact.fct@intradef.gouv.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.