JÜL-2026-99VGV OFFEN

Citymanagement für die Stadt Jülich

Ausschreibende Stelle
Stadt Jülich Vergabestelle
Leistungsort
Düren
Angebotsfrist
29. September 2026, 10:00 in 30 Tagen
Leistung
CPV 79000000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Düren Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Citymanagement für die Stadt Jülich Im Rahmen der Umsetzung des Integrierten Handlungskonzeptes (InHK) war das Citymanagement bis Ende 2025 eingesetzt (1. Förderphase) und soll nun bis Dezember 2033 zur Ergänzung des bereits innerhalb der Jülicher Stadtverwaltung vorhandenen Stadtmarketings erneuert werden. Okt. 2026 – Dez. 2033

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. August 2026
Fragefrist
21. September 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Jülich Vergabestelle
Kontakt
vergabe@juelich.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.