2026-MONT-08VGV OFFEN

Balayage et nettoiement des voies communales

Ausschreibende Stelle
MAIRIE DE MONTFRIN
Leistungsort
Gard
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 90610000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Prestations de balayage mécanique, soufflage et lavage des voies communales

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Gard Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Marché de balayage et nettoiement des voies communales La présente consultation concerne des prestations de balayage et nettoiement des voies communales de la commune de Montfrin. Il s'agit d'un marché composite correspondant pour partie à un marché ordinaire et pour partie à un accord-cadre à bons de commande. Le marché est constitué : - d'une partie à prix global et forfaitaire pour les prestations régulières de nettoiement, - d'une partie à bons de commande, pour les prestations non prévues au forfait, en raison de l'impossibilité pour le pouvoir adjudicateur de définir le rythme et l'étendue des besoins. Ces prestations seront réglées sur bons de commande par application des prix figurant au Bordereau des Prix Unitaires (B.P.U.) sans montant minimum et avec un montant annuel de commande maximum de 15 000,00 euros HT.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
MAIRIE DE MONTFRIN
Kontakt
environnement@montfrin.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.