RVK-048-34-26VGV OFFEN

Patientenbeförderung - LWL-Klinik Warstein u. Lippstadt

Ausschreibende Stelle
Landschaftsverband Westfalen-Lippe (LWL)
Leistungsort
Soest
Angebotsfrist
24. September 2026, 09:00 in 24 Tagen
Leistung
CPV 60130000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Beförderung der Patient:innen der LWL-Kliniken Warstein und Lippstadt zum Arzt etc.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Transport & Logistik Soest Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 LWL-Klinik Warstein Beförderung von Patient:innen des LWL-Klinikums Warstein - s. Vergabeunterlagen Okt. 2026 – Okt. 2030
LOT-0002 LWL-Klinik Lippstadt Beförderung von Patient:innen des LWL-Klinikums Lippstadt - s. Vergabeunterlagen Okt. 2026 – Okt. 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Angebotsfrist
24. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Landschaftsverband Westfalen-Lippe (LWL)
Kontakt
erol.tahca@lwl.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.