2026-08/337VOB/A-EU OFFEN

Maxiparkerweiterung, Garten- und Landschaftsbauarbeiten, Maxiplaza, Durchgang, nördl. MaxiGarten

Ausschreibende Stelle
Hamm.Invest GmbH
Leistungsort
Hamm, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
25. September 2026, 04:00 in 25 Tagen
Leistung
CPV 45112711
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Garten- und Landschaftsbauarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Hamm, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Maxiparkerweiterung, Garten- und Landschaftsbauarbeiten, Maxiplaza, Durchgang, nördl. MaxiGarten Garten- und Landschaftsbauarbeiten, insbesondere Pflanz- und Ansaatarbeiten, Wassertechnik (Be- und Entwässerung), Pflasterarbeiten sowie Pflegearbeiten im Rahmen der Erweiterung der Maxiparkerweiterung in Hamm. Okt. 2026 – März 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
24. August 2026
Fragefrist
15. September 2026
Angebotsfrist
25. September 2026, 04:00

Vergabestelle

Stelle
Hamm.Invest GmbH
Kontakt
submission@stadt.hamm.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.