1200-0452-2026/000987VOB/A-EU OFFEN

ZV - Ebersdorf - Sanierung Kultur- und Sportanlage Frohnlach - Dachabdichtungsarbeiten

Ausschreibende Stelle
Gemeinde Ebersdorf b. Coburg
Leistungsort
Coburg, Landkreis
Angebotsfrist
04. September 2026, 07:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 45261410
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Dachabdichtungsarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Coburg, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 ZV - Ebersdorf - Sanierung Kultur- und Sportanlage Frohnlach - Dachabdichtungsarbeiten Flachdachdämmung, Dampfsperre, Dachabdichtung (1. und 2. Lage), Untergrund: Trapezblech bzw. Stahlbeton mit extensiven Begrünung: ca. 2000,00 m2 Lichtkuppeln liefern und einbauen ca. 15 St Nov. 2026 – Feb. 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
10. August 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Gemeinde Ebersdorf b. Coburg
Kontakt
beschaffungsamt@coburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.