27/FI-AD/2026VGV OFFEN

Reinigungsdienstleistungen Bochum (27/FI-AD/2026)

Ausschreibende Stelle
IKK classic
Leistungsort
Bochum, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
28. September 2026, 08:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Gegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung und Glas- und Rahmenreinigung) am aufgeführten Standort Universitätsstraße 68, 44789 Bochum der Auftraggeberin.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Bochum, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Reinigung Bochum (27/FI-AD/2026) - Los 2 Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung am Standort Universitätsstraße 68, 44789 Bochum der Auftraggeberin. Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0001 Reinigung Bochum (27/FI-AD/2026) - Los 1 Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Universitätsstraße 68, 44789 Bochum der Auftraggeberin. Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Angebotsfrist
28. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
IKK classic
Kontakt
vergabestelle@ikk-classic.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.