26-2000021880VGV OFFEN

Pflege der Außenanlagen HV Mainz

Ausschreibende Stelle
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Leistungsort
Mainz, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
29. September 2026, 09:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 77310000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Pflege der Außenanlagen bei der Deutschen Bundesbank am Standort Mainz

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Mainz, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Pflege der Außenanlagen Hauptverwaltung Mainz Pflege der Außenanlagen bei der Deutschen Bundesbank am Standort Mainz Jan. 2027 – Dez. 2034

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
24. August 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Kontakt
beschaffungen@bundesbank.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.