2026VT000028VGV OFFEN
Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt Tangermünde; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2029; Liefermenge: ca. 1.422.000 kWh/Jahr.
TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:
Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar
Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.
| Los | Leistung | Ausführung |
|---|---|---|
| LOT-0001 | Los Stadt Tangermünde Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt Tangermünde; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2029; Liefermenge: ca. 1.422.000 kWh/Jahr. | Dez. 2026 – Dez. 2028 |
Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.
Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.