FV15-26-0207-15-01VGV OFFEN

Rahmenvertrag über die Lieferung von Softwareprodukten der Firma Omnissa

Ausschreibende Stelle
DRV Bund Einkaufsmanagement
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 48000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Softwareprodukten der Firma Omnissa für die DRV Bund und RV-Träger/ IT-Dienstleister der DRV Bund

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Rahmenvertrag über die Lieferung von Softwareprodukten der Firma Omnissa Gegenstand des Rahmenvertrags ist die befristete Überlassung von Lizenzen des Herstellers Omnissa für die Deutsche Rentenversicherung Bund und weitere bezugsberechtigte Träger. Einzelabrufe erfolgen flexibel.

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
29. Juli 2026
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
DRV Bund Einkaufsmanagement
Kontakt
vergabestelle@drv-bund.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.