2026001278FASVGV OFFEN

1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Techniker Fachrichtung Elektrotechnik / TTE-A09

Ausschreibende Stelle
KTE Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Leistungsort
Karlsruhe, Landkreis
Angebotsfrist
30. September 2026, 08:00 in 30 Tagen
Leistung
CPV 79620000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Techniker Fachrichtung Elektrotechnik / TTE-A09

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Karlsruhe, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Techniker Fachrichtung Elektrotechnik / TTE-A09 1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Techniker Fachrichtung Elektrotechnik / TTE-A09 Jan. 2027 – Jan. 2031

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
24. August 2026
Fragefrist
23. September 2026
Angebotsfrist
30. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
KTE Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Kontakt
fabio.stricker@kte-karlsruhe.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.